Предложение на повышение квалификации во время декретного отпуска - отказаться или не отказаться?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю но в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. От центра занятости предложили учёбу повышение. Я могу отказаться от неё если я уже учусь там и что я буду должна если откажусь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации да отказаться от обучения Вы можете,

вы ничего не будете должны.