Нашла чужой паспорт с ИНН и банковскими картами возле своего дома - Могут ли возникнуть проблемы?

• г. Красноярск

Я нашла чужой паспорт возле своего дома. Так же в обложке паспорта были ИНН, снилс, полис ОМС и две банковские карты. Позвонила в полицию сразу как нашла и передала все, что нашла сотрудникам полиции. У меня вопрос могут ли у меня быть проблемы в связи со случившимся? Например, вдруг человек скажет, что были деньги? Я понимаю, что поздно об этом подумала, но прошу объяснить, может ли находка документов и карт обернуться против меня?

Ответы на вопрос (1):

Ну это вряд-ли. Вы же передали документы. А что были деньги - это еще надо доказать.

С уважением.