Какие выплаты можно ожидать при беременности после трудоустройства на бирже труда?

• г. Ярославль

Встала на биржу труда 21 мая. Больничный по беременности получила с 17 июля. Какие выплаты мне положены. Будут ли оплачивать декретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации выплаты по беременности и родам безработным не выплачиваются.

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты (декретные) положены по больничному по беременности и родам, если я стою на бирже? Больничный предоставила им в 30-ть недель. Или надо было предоставить больничный в соцзащиту для декретных выплат?

В июле родиться третий ребенок. Где и какие выплаты, пособия мне положино? И какие документы мне собрать? Я ушла в декретный отпуск, муж встал на биржу труда. Может ли муж на бирже на писать на помощь?

Встала на учёт на биржу труда. В 30 недель беременности сняли с учёта (принесла справку о сроках беременности).

В Женской консультации оформляют декретный отпуск.

Подскажите, куда мне его предоставить? И какие выплаты положены?

Я беременная и стою на бирже труда. Мне нужно открывать больничный лист для декретных выплат. Биржа занятости декретными выплатами не занимается. Куда мне обратиться, что бы выплачивали декретные? Какие декретные я имею право получать?

В ноябре 2010 года предприятие на котором я работала было реорганизованно, меня сократили. В положенный срок встала на биржу труда по сокращению, получала три месяца пособие по сокращению, на четвертый месяц принесла справку с женской консультации о беременности. По истичению 30 недель беременности взяла больничный лист на декретный отпуск, пришла с ним на биржу меня задним числом (за день до этого) снимают с биржи по семейным обстоятельствам. Объяснив это тем что я не трудоспособна и декретные они не оплачивают. Обратилась я в соц. защиту и там мне отказали, объяснив что предприятие моё было реорганизованно, а не ликвидированно и декретные мне не положенны. Кто из них прав?

Я стою на бирже труда как безработная, нахожусь в положении. 15 июня будет 30 недель. А 25 числа у меня срок снятия с биржи. Взяла справку что безработная для женской консультации. Врач мне оформит больничный лист и даст справку, что я встала на ранних сроках до 12 недель. Какие выплаты мне положены до родов? Слышала о новых изменениях с 1 июля. Коснутся ли они меня или выплата будет по старинке копейки. И больничный лист на 140 дней на 70 до и 70 после положены ли? Слышала про новые путинские выплаты ещё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на бирже труда с конца июля, сейчас беременность 16 недель. Предлставила справку по беременности. По истечении 30 недель какие мои дальнейшие действия? Нужно будет сниматься и обрашаться в соцзащиту? Ведь декретные биржа не выплачивает.

Я работала, но фирма ликвидировалась, последний рабочий день у меня был 14/05/12 а с 17/05/12 встала на биржу труда, (беременность 20 недель) деньги мне не разу не выплачивались, (не с биржи не с фирмы) биржа просит чтобы я им принесла больничный лист (декретные) (чтобы снять меня с учета) так как у меня уже 30 недель. Но оплачивать этот больничный (декретные) они не будут (так говорят). Помогите пож-та советом. Заранее огромное Вам спасибо.

Я ушла в отпуск по беременности и родам в 13 апреля, получила выплату в размере отплата труда в мае, какие выплаты мне положены? Родить должна в июне, встала на учет 22 недели в гос больнице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение