Какие выплаты можно ожидать при беременности после трудоустройства на бирже труда?

• г. Ярославль

Встала на биржу труда 21 мая. Больничный по беременности получила с 17 июля. Какие выплаты мне положены. Будут ли оплачивать декретные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации выплаты по беременности и родам безработным не выплачиваются.