Можно ли оформить дарственную на недвижимость чужому человеку если недвижимость находится в ЗАТО.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Можно и в ЗАТО, но вам надо будет сделать ему пропуск, чтобы он мог попасть на территорию ЗАТО.

Если она приватизирована то можно, это ваша собственность и вы вправе ей распоряжаться по своему усмотрению, а если это государственная собственность то нельзя.