Может ли другая женщина изменить сумму алиментов, уже присужденную судом?

• г. Екатеринбург

Суд присудил алименты в твердой денежной сумме, другая женщина хочет подать в суд чтобы эту сумму платили на двоих детей. Могут ли мне уменьшить сумму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Да, такая возможность есть. Для более подробной консультации необходимо изучить документы.

Могут, если Аы докажете, что уплата алиментов в полном размере существенно ухудшает Ваше финансовое состояние. Нужно будет предоставить справку о доходах (арии чем, не только озарплате, обо всех доходах).

Здравствуйте. Есть возможность.