Военнослужащий из В/Ч 3333 на территории Киргизии и Таджикистана - может ли он стать Участником Боевых Действий?

• г. Казань

Служил с 1994 по 2002 год в/ч 3333 (Федеральная Пограничная Служба РФ) находившейся на территории Киргизии, были неоднократно командировки в Таджикистан. Могу ли я претендовать на звание Участника Боевых Действий.

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу надо обращаться в военкомат по вашему месту регистрации. Если участвовали, то получите удостоверение.

С уважением.