Как вернуть деньги за навязанную карту помощи при покупке авто на i-car24.ru, оказавшейся левой конторой?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть деньги за навязанную карту помощи при покупке авто i-car24.ru? Как оказалось, это еще и "левая" какая-то контора (электронная почта не работает, по телефону отвечает барышня, мягко говоря не блещущая интеллектом и вообще не разбирающаяся в теме).

Ответы на вопрос (3):

Каким способом вы оформили ее.