Как оформить совместную квартиру без долей, чтобы все права перешли на одного из супругов?

• г. Москва

Имеется с мужем квартира в совместной собственности супругов без долей. Хочет чтобы вся квартира была моей. Каким образом можно это оформить ведь доли нет, т.е не прописана? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

А в чьей собственнрсти находится.

В совместной собственности супругов.

Елена, раздел квартиры по 1/2 доли на каждого, после этого, супруг свою 1/2 доли дарит Вам.