Как сохранить одобренную ипотеку, несмотря на неисполнение обязательств риелтором

• г. Тула

Мы обратились к риелторы он сделал нам ипотеку, но ничего не нашёл и не ездил даже на объекты как модем сохранить ипотеку одобреную в банке но не с этой фирмой.

Ответы на вопрос (1):

Ипотеку Вам одобрил банк, находите сами квартиру подходящую под условия и приобретаете.