Квартирная приемка - Расчеты за ремонт и коммунальные услуги вызывают споры и грозятся судом

• г. Казань

Хозяйка квартиры на приемке квартиры докопались до мелочей, царапин, которые были поставлены рабочими, до дивана который старый, самостоятельно рассчитала восстановление и все как раз вышло в сумму залога. Ком платежи за последний месяц сказала являются долгом, так как залог уйдет на ремонт.

Грозится подать в суд за ком платежи.

Были свидетели при приемке квартиры и они тоже поражены суммой для ремонта.

Что делать?

Есть ли шанс что она выиграет и стоит ли мне подавать на нее?

Ответы на вопрос (3):

Думаю не подаст, а вот Вам стоит подумать, о какой сумме речь, договор, акт сдачи помещения остались? Всегда можно подать встречный иск.

Вам же давали ответ на вопрос.

Сумма 20 тыс. Она отказалась подписать наш акт приемки, свидетели подписали. Я отказался подписывать не акт.