Муж вызван в ГИБДД после ДТП с ребенком на коленях - грозит ли ему уголовное наказание?

• г. Владимир

Такой вопрос. Муж с другом отмечали день рождения друга. Выпили. Муж собирался домой, но тут подбежал мальчик 12 лет, попросил прокатить, он посадил к себе на колени, и не успел отъезжать как врезался в дом. Испугавшись, скрылся, соседи вызвали полицию и ГИБДД. Машину забрали на стоянку, мужа вызывают в ГИБДД. Что ему грозит? Грозит ли реальное уголовное наказание,?

Ответы на вопрос (1):

По факту дтп и оставление места совершения автоматически лишение.