Инвалиду первой группы арестовали счета в Сбербанке после получения кредитной карты - почему и что говорит законодательство?

• г. Калининград

Мне сбербанк дал кредитную карту по суду я должен 42 тысячу пристав увеличил до 45 тысяч почему не знаю арестовал счета в банке 7 мая а я об этом узнал только 24 июля я инвалид первой группы мне говорили что у инвалидов первой группы нельзя арестовать счета и еще я слыхал что призедент запретил трогать должников полгода правда или нет.

Ответы на вопрос (1):

Писать приставу надо грамотнро.