Обязательно ли указывать паспортные данные при устройстве на удаленную работу?

• г. Краснодар

Обязательно ли указывать паспортные данные при устройстве на удаленную работу?

Ответы на вопрос (1):

Дистанционная работа в этом смысле никак не отличается от обычной. Вы можете не предоставлять персональные данные - это Ваше право, но работодатель может отказать Вам в трудоустройстве, например, потому что вас будет проверять служба безопасности.