Как получить статус ветерана боевых действий и пенсию - опыт свекра, который служил в Чечне.

• г. Нижний Новгород

Свекр служил в Чечне, по контракту, участвовал в боевых действиях, был ранен и была кантузия, но справку о том что он там лежал не брал, получает чеченские, Вопрос: положенна ли ему пенсия как ветерану боевых действий, и где взять справку?!

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

да раз получает "чеченские" то и льготы вам положены. Справку берет в военкомате, к которому свекр приписан.