Через месяц службы в армии по призывы появился псориаз что делать служить дальше есть желание как лечиться.

• г. Рязань

Через месяц службы в армии по призывы появился псориаз что делать служить дальше есть желание как лечиться.

Ответы на вопрос (1):

Для лечения вам нужно обратится в медчасть, вопрос возможности дальнейшего прохождения службы будет решаться врачебной комиссией.

Спросить
Пожаловаться

День добрый, мне 25 лет, по прзыву в армию, за три дня до окончательного решение псориаз поевился на руках, меня посчитали не годным и не в зяли категория в стоит сам здоров псориаза почти нет могу ли я пойти служить.

Считается служба в армии прапорщиком по призыву или сверхсрочная служба, если я был призван солдатом, потом остался служить дальше, получил звание, прапорщик и проходил дальше службу.

Ответ на такой вопрос, работник увольняется в связи с уходом на службу по контракту, по какой статье нужно уволить п.3 статья 77 часть 1, либо призыв на военную службу в армию ст. 83, но в ст. 83 говорится о призыве в армию по повестке, а не по контракту, тут сам человек изъявляет желание служить в армии (по контракту).

Сын служит в армии, пошол обширный псориаз на голове, я сам псориазник с детства, возможно у сына наследственное, служить ему больше года, что делать? Спасибо.

У меня псориаз. Появился после прохождения призывной комиссии в 9 классе. Я учусь на 3 курсе в ОмГУПС. Отсрочка от призыва до окончания обучения. Годен ли я для службы в армии с этой болезнью?

Появился в армии псориаз, есть ли возможность комиссоваться?

У моего сына родились двойня, ему 19 лет идёт призыв в Армию и он желает служить, а после прохождения службы пойти на контрактную службу, но ему отказывают в призыви, всвязи с рождением двух детей, как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу военную службу по контракту, в части считают выслугу 16 лет начиная со службы по призыву с 2004. А в законе о статусе военнослужащих ст 10 п 3 право на труд прописанно, служба по призыву год за два! Я служил 2004 2006 с 18 лет до призыва работал два года имеются трудовые с записями о призыве, и после прохождения военной службы по призыву, через месяц, до подписания контракта работал три месяца при военской части в которой и подписал в последствии контракт! Слышал что кто отслужил службу по призыву до первого января 2007 попадают под год за два при расчете стажа? Хотелось бы услышать ваше мнение до обращения за письменными докозательствами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение