Через месяц службы в армии по призывы появился псориаз что делать служить дальше есть желание как лечиться.

• г. Рязань

Через месяц службы в армии по призывы появился псориаз что делать служить дальше есть желание как лечиться.

Ответы на вопрос (1):

Для лечения вам нужно обратится в медчасть, вопрос возможности дальнейшего прохождения службы будет решаться врачебной комиссией.