Как получить гражданство РФ для себя и детей, проживающих в России многие годы?

• г. Санкт-Петербург

Армении проживаю в России с семьей (муж и двое несовершеннолетних детей гр. Армении) уже около 9 лет. Имею регистрацию по месту пребывания, работаю официально по трудовому договору, на основании этого каждый год продлеваю регистрацию себе и двоим детям. У меня такой вопрос, как я могу получить гражданство РФ (себе и детям)?! Куда мне нужно обращаться? И что для этого нужно чтоб получить гражданство РФ?! Спасибо

С Уважением... Алла.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас РВП, то сначала вам нужно получить ВНЖ, если нужна полная консультация, обращайтесь за работой на эл почту или в личную переписку к юристу.