Вдова участника войны в Афганистане - какие льготы могут быть доступны и почему их отказывают?

• г. Самара

Я вдова участника войны в афганистане. На какие льготы могу рассчитывать. Мне 53 года у меня 2 взрослые дочери прописаны и имеют доли в нашей квартире но живут отдельно я живу одна и пока работаю. Вдова с января 2018 года в соц. Защите сказали что никаких льгот мне не положено.

Ответы на вопрос (1):

Льготы перечислены в ст 21 федерального закона РФ О ветеранам их не мало, прочитайте, будут вопросы пишите.