Как прописать родственника в доме в другом городе и сменить фамилию в документах на владение недвижимостью?

• г. Новосибирск

У меня есть дом в Новосибирскеой области, я живу в Омске и мне нужно прописать родственника. Как это можно сделать дистанционно? И ещё я вышла замужем поменяла фамилию и документы ещё не переделала на дом на новую фамилию. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Увы, по доверенности Это не делается.