Могу ли я узнать у инспектора ПДН кто подал жалобу или это в секрете.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Амнат!

Все кодексы предполагают ознакомление сторон с материалами.

Так, согласно, ст.25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении КоАП РФ

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
.

Поэтому шансов сохранить анонимность практически нет.