Несмотря на статус многодетной семьи и низкий уровень доходов, мои заявки на пособие для детей от 3 до 7 лет были отклонены уже трижды.

• г. Чита

Скажите пожалуйста я подаю на ребенка с 3 до 7 лет уже 3 раз мне отказывают хотя мы считается многодетной семьей и прожиточный минимум не выходит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Напишите жалобу в прокуратуру (можете на их сайте в э/формате).