Несмотря на статус многодетной семьи и низкий уровень доходов, мои заявки на пособие для детей от 3 до 7 лет были отклонены уже трижды.

• г. Чита

Скажите пожалуйста я подаю на ребенка с 3 до 7 лет уже 3 раз мне отказывают хотя мы считается многодетной семьей и прожиточный минимум не выходит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Напишите жалобу в прокуратуру (можете на их сайте в э/формате).

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если у нас в семье выходит на каждого человека прожиточный минимум то мы не относимся к многодетной малоимущей семье и не можем пользоваться всеми льготами?

Я проживаю в мурманской области. Прожиточный минимум на ребенка составляет 12700. Я получаю пенсию по потере кормильца

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я проживаю в мурманской области. Прожиточный минимум на ребенка составляет 12700. Я получаю пенсию по потере кормильца 6053, доплата к пенсии до прожиточного минимума мне доплачивают 2900. Итого 8953. Скажите почему не выходит прожиточный минимум. Законно ли это? И куда нужно обращаться?

Скажите пожалуйста, прожиточный минимум составляет 10000 рублей, почему когда оформляешь детские пособия на ребенка, прожиточный минимум считается 5000 рублей? За ранее спасибо.

Скажите пожалуйста считается ли в прожитачный минимум семьи пособие на ребенка инвалида?

Я мать-одиночка у меня выходит прожиточный минимум почему мне отказывают в пособии с 3 до 7 лет в праве ли это такой отказ.

Скажите пожалуйста, если бывший муж плати алименты раз в два месяца и по минимуму на двоих детей, можно как то его через суд заставить платить каждый минимум и хотя бы прожиточный минимум по России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу получить землю за 3 ребенка. Проживаю во Владимирской обл, Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Сколько в этом случае прожиточный минимум. ЕСЛИ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ В НОРМЕ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ЗЕМЛЮ?

Ребенку в ноябре исполнилось 3 года, в семье не выходит прожиточный минимум, положена ли выплата по закону который пот писал президент в размере прожиточного минимума по региону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение