Можно ли выйти на сохранении домой, оставив ребенка без присмотра?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста лежу на сохранение можно ли под рассписку уйти домой дома ещё ребенок и в данный момент его оставить не с кем, врачи пугают соцзащитой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете уйти но если с вами или с ребенком что-то случится то под вашу ответственность.