Какие документы необходимо получить после демонтажа здания - акт оказанных услуг и акт приема-передачи выполненных работ?

• г. Петрозаводск

Заключаю договор на снос (демонтаж) здания. Пытаюсь разобраться какие документы по итогу должен предоставить исполнитель: акт оказанных услуг и акт приема-передачи выполненных работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только акт приема-передачи выполненных работ.