У меня за пять лет накопилось 40 дней отпуска. Могу ли я в данное время использовать все 40 дней?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Яна, нет никто вам 40 дней не предоставит. Думаю вас огорчить, т.к. за не отгулянные дни отпуска, вам надо было брать компенсации, либо использовать на следующий отпуск. Дни надо использовать в течении календарного года.

В настоящее время, по согласованию с руководством, вам могут предоставить отгулять оставшиеся дни с 2019 года, а про остальные по дни - если только администрация пойдет вам на встречу, но обязана. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Удачи.