Как действовать, если Верховный суд вернул исковое заявление без решения или определения судьи?

• г. Красноярск

Верховный суд вернул мене исковое заявление за подписью ведущего консультанта без вынесения решения или определения судьи чего мне делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Смотря какая причина возврата указана в сопроводительном письме.

Причина отказа в принятии. Несоответствие требованиям.

Иск к президенту рф о государственной измене и покушении на основы конституционного строя и о расформировании Цик.

Игорь Иванович не Вы ли это случайно?