Проживаем во Владимирской области в г.Камешково.

• г. Владимир

Есть ребёнок (1)-2 года, прописан на 1/3 доли отца, я прописана у матери (у меня своей собственности и доль никаких нет) с отцом ребёнка мы не расписаны. Мне полагается какое то жильё от государства? Проживаем во Владимирской области в г.Камешково.

Решила спросить у вас второй раз. На долю квартиры матери бывшего мужа за неуплату алиментов наложили обременение, сам он проживает и прописан у отца, доли у отца не имеет, живут вдвоём с отцом в двухкомнатной квартире. Могу ли я взыскать долю квартиры у матери за долги, превышающие сумму доли, так как он не погашает долг. Ссылаясь на статьюГПК РФ 446. Доля в одной квартире, проживает и прописан в другой, собственников в квартире матери 4 человека, но живут отдельно.

Я, вместе со своей несовершеннолетней дочерью, прописана в муниципальном жилье, в котором не проживаю. У меня есть часть доли в собственности в квартире, в которой я и моя дочь фактически проживаем (но не прописаны). Скоро у меня родиться ребёнок. Могу ли я его прописать в квартире, где я имею долю собственности, но не прописана?

Ребенок 14 лет прописан с отцом, мать выделила долю в своей квартире ребенкуу, нужно ли согласие отца на выписку ребенка и прописку на своей доле жилья.

Мы с мужем развелись, ребёнок остался проживать с матерью и прописан с матерью (ребёнку 2 года и 9 мес). прописаны мы с ребёнком в Воронежской области, а проживаем в Владимирской области. На какое время отец ребёнка может его взять у матери?

Как можно временно прописать мужа (мы не расписаны) в квартиру? Она приватизирована на 4-х человек, у каждого по 1/4 доли (есть сертификаты). 1 доля папы, он там прописан, но не проживает;1 доля мамы, она там не прописана и не проживает; 1 доля брата, он там прописан, но на данный момент в тюрьме и соответсвенно 1 доля моя и я там прописана. Нужно ли разрешение всех? Могу ли я его прописать на своей доле? Подскажите, пожалуйста, как правильно все оформить?

Имеется материнский капитал, ребенку 2 года, первому ребенку 19 лет, он проживает в другом городе со своим отцом и прописан там же.Я с отцом второго ребенка не расписана, но проживаем и прописаны вместе и есть свидетельство о признании отцовства. Если я хочу приобрести дом на материнский капитал, обязательно ли включать в долю первого ребенка и отца второго?

У моего умершего супруга есть 1/4 доли квартиры в собственности на праве приватизации. Имею ли я право в наследовании части этой доли, если я в той квартире не была никогда прописана?

Прописаны там его родители, у которых 2/4 доли в собственности. Еще 1/4 доля в собственности нашего общего сына, который на момент приватизации был там прописан. Я от свое доли отказываюсь в пользу сына, но мне юрист сказал, что мне в этой квартире никакая часть не полагается, т.к. я там не была прописана, и наследуют долю моего супруга в этой квартире только те кто участвовал в приватизации. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня не совершенно летняя дочь 12 лет, проживает со мной, а прописана у отца по другому адресу. Мне матери присудили выплачивать долг за коммунальные услуги там где прописан ребенок.

Я-инвалид 2 группы, Ранее была прописана у племянницы, т.к. своей собственности нету. Племянница продала свою недвижимость и мне пришлось выписаться. У мужа есть 1/3 доля частного дома. Где он прописан и проживает со мной после смерти мамы с мая месяца 2011 года. Нужно ли согласие его сестёр, которые имеют по 1/3 доли, чтобы прописать меня? Сёстры там не прописаны и не проживают. У каждой есть приватизированная собственность?

Мой ребёнок прописан у отца город Котельники там прописано ещё 4 человека квартира неприватизирована долг за квартиру составляет 100000 тыс. Могу ли я мать моего ребенка привотизировать долю моего ребенка квартиры (я там не прописана пока я вообще нигде не прописана) Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение