Как законно взять землю под построенной парковкой в аренду?

• г. Хабаровск

Я являюсь собственником магазина находящегося в многоквартирном доме центральный вход с улицы. В 2018 году за свои деньги построил парковку (проект, разрешение на строительство всё законно), но землю в аренду не дают ссылаются, что это земля общего пользования. В результате я построил парковку не для покупателей, а для работников завода находящегося рядом (они приезжая на работу ставят свои машины на весь день). Покупателям парковаться негде. Что бы ограничить работников завода надо взять этот участок в аренду, но администрация разрешения не даёт. Как законно взять землю под построенной мной парковкой в арену.

Ответы на вопрос (1):

На сайте Администрации раздел ДМС есть раздел оформления аренды земли. Вы можете подать заявку в эл.виде предоставив перечень необходимых документов указанных там.