Курение сотрудниками парикмахерской возле жилого дома - какие правовые меры можно принять?

• г. Воронеж

Сотрудники парикмахерской, которая находится в жилом доме постоянно курят у входа, дым идёт в открытое окно квартиры, подскажите пожалуйста можно ли воздействовать на них с точки зрения закона, если личные просьбы игнорируют.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию и приложите фотографии, подтверждающие Ваши доводы.