Он находился на лечении в больнице и подвергся химиотерапии - должны ли ему выдать инвалидность?

• г. Кызыл

Лежал в больнице затем наблюдался у онколога хирурга затем началась химия терапия и он наблюдается у химтерапевта все это время он на больничной но теперь врач говорит что истекает 120 дней и оформляет на инвалидность, правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, все верно, теперь необходимо оформлять инвалидность.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно это законно, никто больничные не оплачивает годами.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.