Я сотрудник мчс, если я уйду в декретный отпуск, какая у меня будет заработная плата?

• г. Элиста

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы уйдете в декретный отпуск, то у Вас будет не заработная плата, а пособие по уходу за ребенком.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вас в него никто не отпустит, вы не гражданский служащий!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.