Можно ли уволить водителя рейсового автобуса за утрату доверия, если он является еще кондуктором автобуса?

• г. Ярославль

Можно ли уволить водителя рейсового автобуса за утрату доверия, если он является еще кондуктором автобуса?

Ответы на вопрос (1):

Уволить с обоих должностей ввиду виновного поведения, зафиксированного протоколами и объяснительными. Если к сотруднику утрачено доверие, как он может продолжать работать в другой должности у того же работодателя - это нелогично.