Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Решения суда было сказано начислять проценты до полной погашении кредита кто. кто должен насчитать проценты банк или судебные пристав.

вопрос №17624841
Оцените вопрос

Приставы, поскольку именно они обеспечивают исполнение решения суда.

Вам помог ответ: ДаНет

Я подала заявление в суд о взыскании суммы неосновательного обогащения. Суд вынес решение удовлетворить до момента фактического исполнения обязательств. Период процентов на который был расчёт закончился и выплачен, но основной долг остался. Я подала следующий иск, за следующий период, но суд сказал что это должны сделать судебные приставы. Судебные приставы отвечают что у них нет таких полномочий. Что мне делать?

вопрос №14686120
прочитан 7 раз

Ирина, г. Пермь,

Цитата:
но суд сказал что это должны сделать судебные приставы.

Сказать суд не может, судья обязан вынести определение, которое в свою очередь вы можете обжаловать, подав частную жалобу.

Вам помог ответ: ДаНет

Вы можете обжаловать определение суда, если с ним не согласны, ответ от приставов то же нужен письменный.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение