Пересмотр долга - можут ли приставы заново подать в суд после удаления судебного приказа из базы данных?

• г. Барнаул

Брал кредит Транскредитбанк банке, сейчас втб, по суду вынесли 250000, так получилось что не платил, через 5 лет пристава удалили судебный приказ из базы данных. Сейчас названивает агенство и просят вернуть долг в 370000. Могут ли они заново подать в суд?

Ответы на вопрос (5):

Так отмените решение и все.