Будут ли выплачены декретные по безработице при отсутствии документов о работе?

• г. Киров

Выплатить ли биржа труда декретные если сперва стояла 6 месяцев и потом встала снова на биржу вывели в декрет, уволилась 2 года назад но не предоставила бирже труда что работала.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто и ничего вам не выплатит, ЦЗН не отправляет в декретные отпуска. Неработающим женщинам пособие по беременности и родам не выплачивается.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.