Безработная не получила пособия с начала июля - будут ли ей выплаты и как отказ от работы влияет на это?

• г. Барнаул

Я стаю в цзн как безработная с 03.07.2020 года но неразу не получала пособия, выплатят ли мне хоть что-то, мне было начисление 11230, сегодня уже 27.07.2020 или мне вообще ничего не заплатят если я отказалась от 2 работ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рекомендую особенно не волноваться. Бывает такое. Много очень заявок. Моему клиенту выплатили через 1,5 месяца первую выплату, но потом выплатили всё. Причем еще попросили реквизиты именно Сберовского счета, т.к. на другие банки у них платежи не проходили.