Как перепродать авто с подтверждёнными перебитыми номерами?

• г. Саратов

Купил авто, при постановке на учёт, подозрение на перебитые номера, отправили на экспертизу, подтвердилась, завели дело... машина под роспись у меня, так же и ПТС... могу ли перепродать авто? Бывший хозяин не забирает авто.

Ответы на вопрос (2):

Что показала экспертиза. Продать проблема. Сперва через суд узаконьте регистрацию потом продавайте.