Моей знакомой 80 лет, она одинокая, может ли она оформить на меня дарственную квартиры, дачи?

• г. Москва

Моей знакомой 80 лет, она одинокая, может ли она оформить на меня дарственную квартиры, дачи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Законом это не запрещено.

Здравствуйте. Да, может, никаких ограничений в распоряжении своим имуществом нет. Главное, чтобы она была дееспособной, если будет это делать самостоятельно.

Может, это ее право, если знакомая не является недееспособной и не ограничена в правах.