Фирма перестала платить алименты после смены работы - что делать?

• г. Москва

Алименты платила фирма, потом я поменял работу, четыре месяца фирма новая не платила, платил сам, всех устраивало, но теперь хочу чтобы фирма платила, вопрос, будет ли фирма платить за эти четыре месяца, или с только когда я им принесу бумажку, исполнительный документ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы должны сообщить судебному исполнителю о смене работы и по новому месту работы будет направлен испол. Лист. Взыскание алиментов будет происходить с момента поступления в бухгалтерию новой фирмы испол. Листа.