Сын хотел служить, но уволили за нарушение контракта - где найти военные части, где примут?

• г. Краснодар

Сын когда служил источником подписал контракт, очень хотел служить. И перед тем как ему идти в отпуск он мне сообщил, что едет на совсем перед отпуском лежал в сан части, уволили за не соблюдение контракта что там произошло молчит. Но друг срочник говорил что к контрактника было светское отношение. А хочет служить но не берут. Справка военнкомат запрашивала, пришла чистая судимости там где он служил нету как быть.

.где берут таких мальчишек военные части.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение с военной службы по несоблюдению условий контракта само по себе не может слжуить отказом в заключении нового контракта.