Я работал неофициально и работодатель не отдает зарплату за март. Как забрать свои деньги?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Этого мало! Обращаться необходимо в полицию. А затем в суд. на перспективу доказать необходимо факт наличия трудовых отношений!

Можно обойтись и без полиции, но в этом случае необходимо доказать наличие трудовых отношений.