Муж работает водителем на вывозке леса с верхнего склада 21 лет в РПКС. Мужу 46 лет Имеет ли он право на досрочную пенсию?

• г. Владивосток

Муж работает водителем на вывозке леса с верхнего склада 21 лет в РПКС. Мужу 46 лет Имеет ли он право на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Какая информация о льготном стаже содержится в его индивидуальном лицевом счете? Сколько там указано лет работы на севере и сколько стажа работы во вредных условиях? Там же указан код льготы.