Как снять автомобиль с учета, если новый собственник не зарегистрировал его?

• г. Уфа

Могу ли я снять авто с учета авто про данное два года назад, новый собственник на учет не поставил, а у меня появились долги и стоит запрет на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (2):

Если есть запрет на регистрационные действия - не сможете.

Если авто продано, но регистрация не осуществлена, то покупателю придется доказывать право на авто в судебном порядке.