При продаже коммунальной квартиры - уведомление соседей и разрешение опеки для несовершеннолетнего

• г. Москва

При продаже коммунальной квартиры вместе с другими собственниками, нужно уведомлять этих собственников о продаже своей комнаты или нужно подготовить какой то другой документ. Чтобы прописать несовершеннолетнего из пренадлежащего ему собственности на другой адрес нужно разрешение опеки.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно никого уведомлять.