Куда обратиться за разъяснениями, если на Госуслугах обнаружен неоплаченный штраф в незнакомом городе?

• г. Волгоград

На Госуслуах обнаружила неоплаченный с прошлого года штраф территориальной административной комиссии города в котором я ни разу не была. Куда обращаться за разъяснениями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга! Направьте письменное заявление с требованием разъяснить причину образовавшейся задолженности (штрафа) в территориальную адм. комиссию.