Мошенники под логотипом Казино Вулкан отказались вернуть мои депозиты на лечение

• г. Уфа

Я положила деньги на депозит Козино Вулкан, в итоге выяснилось что это не Вулкан, а то что они просто работают под их логотипом. С пятницы мне крутили мозг, сегодня говорят что деньги не вернут. Возможно ли что то сделать в этой ситуации? Деньги нужны были на лечение, так бы я туда бы не полезла вообще.

Ответы на вопрос (2):

Ответ на ваш вопрос найдете здесь.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию, иных вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

Произошла такая ситуация, был оплачен депозит в кафе на завтра, но сегодня поднялась температура и возможно пойти туда теперь нету. Хотел перенести заказа на следующую неделю, что при этом перенесли и оплаченный депозит, но мне сказали, что депозит перенести нельзя, так же, как и вернуть и теперь якобы нужно приехать завтра и заказать на сумму внесенного депозита еду и забрать её с собой. Как поступить в данной ситуации.

Договор аренды на 11 месяцев. В договоре указано что нужно предупредить в письменно виде о выезде за месяц чтобы вернули депозит. Хозяйка сказала что можно это сделать устно, без письменной формы. Я предупредил, в итоге завтра заканчивается аренда и мне говорят что депозит не вернут, так как не предупредили письменно. Возможно ли как-нибудь вернуть депозит?

Моя сестра вложила деньги в максимаркетс. Дали ей возможность заработать. А потом слили депозит. Теперь ещё она положила туда деньги. Чтобы вернуть слитые. Вообще она туда положила 2340 долларов? Как быть дальше им верить?

Нам сегодня в почтовый ящик положили бумагу о заключении договора на подачу газа и внутриквартирного обслуживания что эта вообще за бумага такая? Просто они работают как все до 17 часов у меня муж собственник квартиры он вообще работает по области как нам быть в такой ситуации? Просто там написано что если не будет договора то они вообще отключат газ разве такое возможно? Заранее спасибо!

С 01.12.2015 года был оплачен несостоявшийся тур в Египет. Турагенством было предложено положить деньги на депозит туроператора с последующим перебронированием в Турцию. На сегодняшний день данное направление так же опасно для жизни туристов. Как вернуть деньги в объеме 100%с депозита туроператора Санмар. В агенстве говорят, что это не возможно!

Положил деньги на единый кошелек, чтобы оплатить доставку. Написали ожидать в течение 3-4 дней. Сегодня 5 день посылки нет, это возможно вообще? Или просто так 600 рублей выкинул? Можно ли вернуть деньги?

Как вернуть деньги за не качественные стоматологические услуги? Лечила зубы под протезирование, а они постоянно болят, обратилась в другую клинику, там сделали рентген всех пролеченных зубов и выяснилось, что некоторые зубы нужно было удалить, так как там большие гранулёмы,в моём случае они уже не подлежат лечению. Другие зубы тоже были залечены с грубыми нарушениями. Как мне вернуть деньги за не качественное лечение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупала золотое кольцо с бриллиантом, на 4 четвертый день камень отпал и к сожалению пропал. СДАЛА кольцо в магазин, они отправили кольцо на экспертизу и выяснилось что это был брак. В магазине мне отказываются вернуть деньги, говорят что могут только поменять на точно такое же кольцо. А я хочу вернут. Возможно ли это? Просто в магазине утверждают что так как я потеряла часть кольца то вернуть деньги мне не возможно.

Скажите пожалуйста, я положила деньги на депозит находясь в браке на свое имя. При этом муж писал согласие на это. Могу ли я без согласия мужа снять деньги с депозита?

Оператор связи МТС ошибочно положил 190 р. на мой номер, позвонил и сказали чтобы я положила эту же сумму на другой номер, которому она предназначена, если я откажусь, то он отключит мой телефон. Деньги я положила в этот же день через час после звонка, в пять вечера, чек у меня. В 22.00 я понимаю что мой номер все таки отключен, звоню оператору, а мне говорят что они забыли его включить и смогут это сделать только завтра, так как работают до 20.00, весь вечер и ночь я была без связи. За это есть какие-нибудь штрафные санкции?. Заранее огромное спасибо)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение