Как оформить пособие на ребенка без данных отсутствующего отца?

• г. Барнаул

Я зарегистрирована с отцом ребёнка и не могу оформить пособие на ребенка с 3 до семи потому что у меня нет данных мужа и мы с ним не общаемся, могули я оформить пособие без его данных?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить доходы семьи, а без этого увы, вам откажут в выплатах. Можете развод оформить и взыскать алименты, которые будут являться доходом вашей семьи (вас и ребёнка).