Мне переводили деньги за Строительство на личную карту, а теперь требуют вернуть всю сумму, но дом построен.

• г. Шелковская

Мне переводили деньги за Строительство на личную карту, а теперь требуют вернуть всю сумму, но дом построен.

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращаются в суд. По хорошему, вас необходимо доказать что эти деньги вы получили именно за работу, а не за что иное.

Спросить
Пожаловаться

Если договора на строительство не было, то с вас и взыскивают неосновательное обогащение. Вы сами виноваты, что за спасибо дом построили. На руки было нужно получать и без расписок.

Спросить
Пожаловаться

Я работала в турагентства, директор которого всех кинула. Туристы переводили деньги мне на личную карту, я сразу же переводила их директору, а она не оплатив Туры скрылась. Все выписки банка есть, как доказать, что я не виновата и все деньги перекидывала ей на карту?

Платил алименты иногда просил Сестру чтоб она переводила и начальницу так как сам не мог они со своей карты переводили деньги на её карту теперь она подала в суд что я не платил алименты как мне теперь доказать что они платили переводили ей.

Официально не устроили. Зп не заплатили за последний месяц. Ушла. Сейчас требуют вернуть прошлые з/пл и деньги, которые давали на расходы по компании. Расписок не писала, деньги переводили мне на карту личную. Что делать?

В мае 2014 года договорилась о постройке жилого дома. Договор составлял прораб и я не имея опыта в строительстве подписала договор в котором указывались только сумма и конечный срок строительства. Деньги за строительство я выплатила, срок строительства подошел к концу а дом построен только на тридцать процентов. Помогите как вернуть деньги.

Общались с мужчиной, он добровольно переводил деньги на мою карту, а теперь требует вернуть их обратно, прислал мне номер карты не своей, и тут же присылает его жена его реквизиты карты, что мне делать?

Переводили комиссию 8400 за перевод от банка кредита на карту. Теперь требуют оплатить страховку до подписания договора. Мы отказались. Сказали что внесут в чёрный список и деньги смогут 8400 вернуть если на дебетовой карте будет 10 тыс. Как вернуть хотя бы эту комиссию?

Непонятный человек в течении 2 месяцев переводил небольшие суммы денег на карту (500,500,500,2000 р) теперь нашел мой дом приходит и требует эти деньги. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Занял тестю деньги на строительство дома (устный договор), после развода, тесть отказывается возвращать. Деньги переводил на карту тещи. Каковы мои шансы вернуть займ.

Вопрос такой. Отец платил алименты, переводил на карту, там накопилась определенная сумма. Сейчас мне 18 и мне нужно немного денег с этой карты. Мама (карта у нее) отказывается давать мне эти деньги, даже маленькую сумму. Она действительно имеет право не давать мне эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение