На кого перейдет доля дома у жены, если у нее нет права собственности?

• г. Долгопрудный

Жене от мужа досталась доля дома 1-8 у жены нет на долю право собственности может эта доля перейти по наследству другому человеку 3-4 доля в собственноти у его внука.

Ответы на вопрос (4):

Если доля "досталась", то объясните как она "досталась"? Жена вступила в права наследства? Или ей подарили долю?

Вступила в наследство 1-8 доля дома не в собственноти 3-4 доля в собственности у другого человека можно ли эту 1-8 передать передать по наследству кому нибудь.

Да без проблем. Составляйте завещание нотариально.