Работница, принимавшая активное участие в борьбе с коронавирусом, не получила выплаты, которые получили менеджеры - что делать?

• г. Нижний Новгород

Руководство нашего предприятия приняло решение выплатить деньги за работу во время коронавируса, но выплатили толь менеджерам, которые не принимали непосредственное участие в приемке товара и обеспечения больниц и аптек лекарственными препаратами. Я принимала самое активное участие. Находилась, так сказать в " красной зоне". Не получила ни копейки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к работодателю и в трудовую инспекцию.