Как уволиться по собственному желанию после продления больничного листа?

• г. Ростов-на-Дону

Работник находился 2 недели на больничном, в табеле ставили "НН", на данный момент продлили ему больничный и он хочет уволиться по собственному желанию, как увольнять?

Ответы на вопрос (1):

По собственному желанию и увольняйте. Нахождение на больничном не препятствует увольнению по инициативе работника.