Деньги не зачислены на карту из-за наложенного ареста - что делать?

• г. Владивосток

Внёс платеж на кредитную карту, деньги поступили на счёт но на карту не зачислены, позвонил в банк мне сказали что на карту наложен арест приставами, связался с приставами они проверили и сказали что они не накладывали не каких арестов, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Значит банк вас просто дурит. Банк сам может получить исполнительный лист и принять его к исполнению, без обращения к судебным приставам. Вы обратитесь в банк с официальным запросом об инициаторе ареста. Они обязаны вам предоставить такую информацию.

С уважением.